MENU

Палачи Евромайдана Вилкул и Кернес собираются стать мэрами. ВИДЕО

3000 4

Мог ли кто-нибудь подумать, что после победы революции преступники, которые приказывали избивать людей, пытались уничтожить народный протест, которые много лет воровали и грабили государственный бюджет, смогут спокойно избежать суда, и снова получат возможность вернуться во власть в качестве мэров украинских городов?

Если Вилкул и Кернес победят - это будет не просто предательством памяти участников Евромайдана, это будет доказательством, что деньги и политическая коррупция в Украине по-прежнему выше закона и справедливости. Скоро вторая годовщина евромайдана - а с каким результатом мы ее встречаем?

Одни из самых жестоких нападений на Евромайданы во время революции Достоинства происходили в Харькове и Днепропетровске.

Вот Днепропетровск - 26 января 2014-го - хорошо вооруженные бандиты с повязками получают биты в здании облгосадминистрации и отправляются для нападения на демонстрантов:

А вот нападение на акцию Евромайдана в Харькове:

Из Харькова были и бандиты, которые напали на демонстрацию в Мариинском парке 18 февраля, и убили многих людей...

Все эти преступления, как многие другие, остались безнаказанными. Я не представляю, каким образом власть сможет оправдать свою беспомощность на вторую годовщину революции. С каким лицом будут руководители страны смотреть в глаза народу, и произносить официальные речи, говорить об "идеалах Майдана"?

Обществу толкают к самосуду?

Обращаюсь к моим читателям - харьковчанам и днепропетровцам - сделайте все возможное, чтобы не сдать свои города бандитам.

Надо показать, что Днепр и Харьков - украинские города...

Юрий Бутусов


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини