MENU

Всецело поддерживаю идею создания списка пособников путинского режима – российский музыкант

6391 61

История показывает нам, что очень редки случаи, когда люди, пособничающие диктаторским, кровавым и авторитарным режимам, бывают осуждены даже не наказанием, а хотя бы упоминанием в позорных списках истории. Почти что все известные персонажи, сейчас поддерживающие путинский режим, уверены, что все это сойдет им с рук, и при наступлении новой политической эры в России все их подлые поступки будут замазаны, стерты, забыты...

Я категорически против забвения этих ярких примеров морального уродства – они должны служить наглядными примерами наигнуснейших свойств человеческой сущности для будущих поколений, их имена должны навечно остаться на доске позора сегодняшнего времени. Среди этих адептов путинизма гораздо больше сознательных подлецов и лизоблюдов, чем глупцов и сумасшедших.

Моя страна так и не признала сталинский геноцид собственного народа, сравнимый по человеческим жертвам со всеми потерями второй мировой войны – это позор русского народа, национальная трагедия невиданных масштабов, но путинский режим поддерживает новые памятники Сталину и Дзержинскому, потому что являет собой такую же систему, которая уже готовит народ к новым жертвам.

Я всецело поддерживаю идею составления списка людей, поддерживающих бандитско-воровской путинский режим. Начиная со всех членов госдуры, голосующих за адские античеловечные законы, всех членов совфеда, единогласно поднимающих руки в одобрение нападения на суверенные государства, и заканчивая всеми актерами-музыкантами-продюсерами-режиссерами, продажными журналюгами – всеми известными людьми и работниками СМИ, потакающими беспределу и беззаконию, позорно целующими руки преступной власти.

История должна знать своих «героев». Однозначно.

Алексей ЛЕБЕДИНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини