MENU

Отсидел тридцать лет и всё по пьяни; участкового убил; мы тут за справедливость – откровения участников «тарифного майдана»

4868 3

Оказывается, некоторые протестующие против них на постановочном «тарифном майдане» тоже

Побывал сегодня на «тарифном майдане». Интересно, что о нем в Украине почти не пишут. Видимо из-за постановочного характера сего действа. А вот «Корреспондент», «РИА Новости» и прочие российские сайты освещают шоу во всех подробностях, что как бы намекает.

Ничего общего с тем Майданом, который был два года назад, все это конечно не имеет. Но палатки, буржуйки и еда в котелках создают нужную картинку.

Сегодня под Кабмином творилась настоящая свистопляска. К палаткам кто-то пригнал людей, которые протестовали против «тарифного майдана». Тоже за деньги. Получилось два митинга друг напротив друга, участники которых тщательно имитировали протест. Никогда раньше такого не видел.

Пообщался с участниками обоих митингов. Встретил много прекрасных людей. Больше всего понравился этот господин, который похвастался тем, что отсидел в лагерях 30 лет. Рассказал, что убил своего участкового. Стоявшая рядом женщина поддакнула: «Правильно, мы за справедливость». 

Они тоже против повышения тарифов. Так и живем.

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини