MENU

Будете голосовать за циников - ничего не получите, кроме пафосного обмана - Портников

4189 1

Нужно понять одну простую вещь: проваленная сегодня депутатами поправка в Трудовой кодекс - это никакой не отказ от дискриминации сексуальных меньшинств. Настоящий отказ от дискриминации сексуальных меньшинств - это позитивная дискриминация большинства и введение уголовной ответственности за гомофобию. То, к чему мы ещё придём.

А эта поправка - всего лишь попытка ЕС защититься от возможных просьб об убежище, которые в случае введения безвизового режима могут стать массовыми на основании отсутствия данной поправки. И только. Ни к богу, ни к царю, ни к Отечеству голосование депутатов отношения не имеет.

А имеет - к цинизму. Потому что люди, которые проваливают безвизовые законы, сами пользуются безвизовым режимом на основании своего мандата. Им этот безвизовый режим 100 лет не нужен. А возможность обманывать избирателя, размахивая хоругвью, нужна. То же самое в истории с антикоррупционной прокуратурой: людям, которые и так всюду ездят, важнее контроль над ней, чем ваш дурацкий безвизовый режим.

Поэтому вывод прост: будете голосовать за циников - ничего не получите, кроме пафосного обмана.

Виталий ПОРТНИКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини