MENU

"В ближайшее время ЛЭП будут взорваны неоднократно", - блогер

6801 15

Если вы думаете, что патриоты из числа крымских татар не готовы вести подрывную деятельность против оккупационного российского режима, то это не так. Они готовы - уже давно.

Если вы думаете, что они не обращались за оружием, взрывчаткой, средствами защищённой связи и прочим добром к нынешней украинской власти, то это не так. Они обращались - многократно.

Если вы думаете, что Порошенко о вышесказанном не в курсе, то это не так. В курсе - он лично дал указание заморозить все подобные переговоры, посему СБУ, ведавшее данными вопросами, по сей день абсолютно никакой помощи крымским татарам так и не предоставило.

Посему мой вывод, как непосредственного инициатора и участника данных переговоров заключается в том, что наша нынешняя власть в лице Порошенко абсолютно не заинтересована в возвращении Крыма Украине - они давно обо всём договорились и всех всё устраивает.

Нынешняя власть не имеет близлежащего видения решения данного вопроса, равно как у неё отсутсвует и долгосрочная стратегия, главным пунктом которой должна быть идеологическая деморализация местного пророссийски настроенного населения. А ведь ничто так не усилит антипутинские настроения, как невозможность крымчан решать свои самые примитивные бытовые потребности по Маслоу - без стабильных поставок света, воды и продуктов недовольство местных жителей будет возрастать в геометрической прогрессии и в очень скором времени они станут выходить на площади с украинскими флагами. И с каждым днём дальнейшей тотальной блокады Крыма украинских флагов там будет становится всё больше.

Посему думается мне, в ближайшее время ЛЭП будут взорваны неоднократно, тем более что их немалая протяженность позволяет делать это без особого риска быть пойманным, а взрывчатых веществ у крымских патриотов теперь более чем достаточно;)

Евгений ШЕВЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини