MENU

"Путин нас кинул". Среди жителей Ялты растет недовольство

13433 68

Вчера целый день мои украинские ялтинцы собирали для нас информацию. Я знаю этих людей давно, им можно доверять во всем, они проверены в период зеленых человечков и их информация самая объективная, я ей доверяю.И так, поехали.

Дух ялтинцев упал до нуля, самоуспокоение прошло, ватниковский оптимизм под плинтусом. Ялтинцы думали, что дня два,три их попугают отсутствием электроэнергии, путинская гнида нажмет на Украину и елочка зажжется.

Да не тут то было. Света, газа, воды и всех прелестей цивилизации они так и не получили.

Становится все хуже, едят в сухомятку, туалеты уже воняют на все подъезды и квартиры, мыться не чем, значит воняют они сами и это они осознают со страхом в глазах.

Риторика в очередях, на улицах, да в прочем везде, где есть скопление людей теперь одна - путин нас кинул, путин пи"""""бол (дословные выражения), на фиг нам нужен такой царь.

Я очень просила своих друзей и родственников определить точное настроение ялтинцев. Могу сказать точно, недовольство путиным растет в геометрической прогрессии и это чистая правда.

Нас в инете боты стараются убедить, что ялтинцы после выключения электроэнергии будут Украину ненавидеть. К великому сожалению троллей и ботов ненавидят теперь рассею с путиным.

Путин не защитил их в трудную ГОДИНУ и это у них аргумент.

Я теперь успокоилась немного и точно теперь знаю,что КРЫМ будет в УКРАИНЕ, причем скоро.

Irina Ivanova


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини