MENU

Грузинские мужчины глазами русской блондинки. ФОТО

7769 8

Кто только и как меня по возвращении из Грузии не допрашивал о грузинских мужчинах - и мальчики и девочки, и ехидно и по-серьезному.

А я вот на горы и лошадок, булыжные мостовые и завитки на старинных дверях весь отпуск пялилась и наблюдение относительно грузинских мужчин у меня всего одно.

Уважаемые грузины, только не бейте! Я с любовью...

Если женщины здесь постоянно суетятся - метут, торгуют, развешивают белье, утирают детские носы, то грузинские мужчины сибаритствуют - предаются дружеским беседам и игрищам. Балдеют, одним словом.

Понимаю, что в глобальном смыле, конечно же, ошибаюсь, мужчины работают, обеспечивают свои семьи и тд., но подобные сценки встречаются в Грузии настолько часто, что невольно задумываешься о тенденции. Эдакий непременный атрибут городского пейзажа...

Подобные сценки можно наблюдать и утром, и в разгар забочего дня, и вечером.

А вообще, все эти снимки очень напоминают мне детство и мужиков-доминошников, которые вечерами во дворе стучали костями по столу. Сто лет уже не видела в наших краях ничего подобного. Трезвые уличные интеллектуальные посиделки - это очень круто, по-моему... По-доброму завидую... У них есть, а мы растеряли...

ov-panova


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини