MENU

Низкий рейтинг Яценюка является результатом его работы - Беспалый

4238 7

"Народный фронт" сравнили с мамонтом и объяснили причину низкого рейтинга Яценюка. Политолог Борис Беспалый в комментарии UAinfo попробовал дать оценку деятельности правительства Арсения Яценюка, а также оценил возможность отстатки Кабмина.

«Яценюк сам оценил свою деятельность, когда беспрецедентно уклонился от выборов. После этого «Народный фронт» стал «БезНародным фронтом». Потому как фактически не имеет ни одного депутата в органах местного самоуправления", - объясняет политический эксперт.

Отказ участвовать в выборах Беспалый назвал той же явкой с повинной.

«Народный фронт» он гигантский как мамонт: такой же гигантский и такой же дохлый. И тут же дело не в том, что кто-то нарисовал Арсению Петровичу низкий рейтинг. А в том, что этот низкий рейтинг является результатом его работы. Люди стали плохо жить. Правительство не справляется", - отметил политолог.

"Кстати, Арсения Петровича терзал комплекс неполноценности по отношению к предыдущим премьерам. К Тимошенко, например. Как ни странно, он перед Азаровым тенью себя чувствовал. Чувствовал себя премьером не на месте. Это психологическое желание самоутвердиться было видно", - уверен Беспалый.

Говоря о возможной отставки главы правительства, Беспалый отметил следующее: «Если действовать логично, то этот Кабмин должен быть отправлен в отставку. Но если этого не случится, это значит, что большинство действует не в соответствии с ситуацией. Хотя мы это видели подобное много раз. Но случится ли отставка - гадать тут бессмысленно».


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини