MENU

Что значит смерть лидера казаков "ЛНР" Дремова?

9946 4

Убили Павла Дремова - лидера казачков ЛНР, который слишком много обвинял Плотницкого. Убили традиционным, уже для "молодой республики" методом - подорвали автомобиль. Дремов погиб на месте, а вот водитель - выжил.

Но по последним данным, водитель все же "погиб". Умер, не доехав до больницы, хотя до этого, целый час смог прождать "скорую" на дороге. Не будем утверждать, что водителя добили. Мы ведь не знаем. Нас там нет. Возможно, он действительно так сильно ждал помощи от МГБ ЛНР, что аж умер, встретившись с ними лицом к лицу на пустой дороге у сгоревшего автомобиля, и будучи единственным свидетелем происшествия.

Как бы там ни было, после смерти обоих свидетелей, сторона Плотницкого облегченно вздохнула и назвала виновных - Дремова подорвали диверсанты Украины. А мы и не против. Уверен, кто-то из высших эшелонов даже получит звездочку.

Что значит смерть Дремова? Гайки окончательно затянулись. И война между партией регионов, и "бандформированиями" уверенно закончилась в пользу ПР.

Беднов, Ищенко, Мозговой и Дремов - были "идейными". То есть, они рассчитывали не на банальную дележку шахт, а даже на некую "справедливость". Теперь, махновщина закончилась, и окончательным паханом оказался ставленник Ефремова и любитель читать заученные речевки, спущенные свыше - Плотницкий.

"Казачьих восстаний" уже не будет. Россия помогла Дремову стать Булавиным, и также сокрушительно присекла это "Дремовское восстание". История взяла свое.

Теперь, попробуем посмотреть вперед. Сначала идейную "оппозицию" в лице Бетмена-Беднова задавили в Луганске. Позже, Луганск "придушил" Первомайских, сместив местного бандюка Ищенко. Следом, проехались по лидеру бат."Призрак" Мозговому, взяв под контроль Алчевск. Казачок Козицын, почуяв, что под натиском стремяги-Плотницкого, его друзья пригорают к сиденьям автомобилей один за одним, также ушел. Следом, на подвальчик отправили и Косогора - эпичного "атамана", злоупотреблявшего опиатами.

Теперь, убрали Дремова. Кто-то скажет, что Плотницкому нужна власть, и будет не прав. Плотницкому нужны копанки. Кто-то скажет, что власть была нужна "идейным", но будет также неправ. Им тоже нужны были копанки. А еще нужно, чтобы всякие казачки помалкивали, и не рассказывали о "договорняках". Станет ли тише на Донбассе? - Нет. Станет ли больше угля - да.

Если у вас в ванной поселились пауки, нужно быть готовым, что они иногда будут друг друга есть. Но от этого пауки не исчезнут.

Просто, рано или поздно вас встретит сидящее в паутине над в ванной самое сильное членистоногое. Оно будет смотреть на вас множеством своих глазищ вместе со своим выводком. Иногда дети пытаются выжигать таких пауков аэрозолем и зажигалкой, но от этого часто сгорает весь дом. Нужно просто жить в порядке, и не оставлять темных углов, где может поселиться это животное.

Игорь Рец


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини