MENU

«Регионалы» отвлекают внимание днепропетровчан от спланированного убийства Тимошенко

1917 3

Я может быть единственный политик в стране, который осмелиться сказать всем простым людям о том, что «синяки Тимошенко» и взрывы в Днепропетровске, более чем связанные вещи. Я отдаю себе отчет в том, что уже завтра могу «прописаться» там, где сейчас находиться Луценко и Тимошенко, но… гражданская совесть и воля не позволяют мне молчать, когда Родина на пороге гражданской войны и террора.

«Синяки Тимошенко» обратили внимание миллионов людей на реальную угрозу диктатуры ПР.

Это редкая и никогда ранее встречавшаяся в истории коллективная форма диктатуры грабителей, мажоров, олигархов (блог). Это когда режиссер убийства нации не один человек, а «политическая банда», это когда против народа Украины сформирован целый фронт. Отвечать этому вызову можно только вместе, став за спины настоящих лидеров, для которых их жизнь на втором месте – после судьбы Родины.

Я хочу, чтобы каждый простой украинец открыл глаза и увидел эти циничные игры власти и той части оппозиции, которая «прописана» на Банковой. Их суть в том, чтобы ценой человеческих жизней,  что примечательно, граждан, которые родились на Родине Тимошенко, отвлечь внимание от спланированного медленного убийства настоящего лидера оппозиции.

Я призываю каждого простого украинца на своих кухнях, на работе, а также в любом другом месте, сегодня и завтра говорить об угрозе физического уничтожения опоры украинской оппозиции – ЮВТ, и понимать подлую игру тех, кто попытался жизнями, в том числе детей, и террором «приглушить» убийство последней надежды на возрождение моей страны. Убийство женщины, матери свободной Украины.


Сергей КАПЛИН

 

ТИМОШЕНКО ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА. ДОСЬЕ

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини