MENU

Вышки Бойко и пустые хлопоты Путина

8422 3

Очередной всплеск алармизма по случаю вышек Бойко, которые московиты переместили на новое место. "Почему мы это терпим, где наше государство?" – вопрошают заполошные зрадофилы.

Тем, кому проще всякий раз колупать незаживающие раны своих комплексов вместо того, чтобы включать мозги, сообщаю: вышки эти давно уже включены в перечень имущества, незаконно отнятого у Украины в результате аннексии. Компенсации за них государство требует в соответствующих международных судах. Следует просто понимать, что процесс это не быстрый. Факт, что вор перепрятал ранее украденное, не даёт оснований требовать возмещения повторно.

P. S. Кому интересно, задумайтесь, с чего вдруг Путин велел своим сутягам отменить для "определённых случаев" принцип примата международного права над национальным, если, первое, якобы, "противоречит Конституции РФ". Он уже явно готовится не исполнять решения, которые однозначно будут в пользу Украины.

Впрочем, процесс вынесения таких решений не быстр. Так что вряд ли ВВХ будет к тому моменту возглавлять РФ. Да и РФ в нынешнем понимании вряд ли сохранится. В общем, "пустые хлопоты".

Карл ВОЛОХ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини