MENU

Волонтер Яна Зинкевич поблагодарила докторов за "новый позвоночник"

3385 5

Волонтер и медик Яна Зинкевич, пострадавшая в ДТП, успешно перенесла  серьезную операцию  в израильской клинике и уже переведена из реанимации в отделение ортопедии. Об этом сообщил экс-советник губернатора Днепропетровской областной государственной администрации Борис Трейгерман в соцсети Facebook.

"Хорошая новость, Яну из реанимации перевели в отделение ортопедии! А это значит Яна идет на поправку. Кушает с аппетитом, читаем все ваши пожелания и комментарии", - написал он.

Хорошая новость, Яну из реанимации перевели в отделение ортопедии! А это значит Яна идет на поправку. Кушает с аппетитом, читаем все ваши пожелания и комментарии.

Опубліковано Борисом Трейгерманом 18 грудня 2015 р.

Сама Яна уже успела поблагодарить врачей  за "новый титановый позвоночник"  а также  всех тех, кто помогал ей с первых минут трагедии и помог попасть на лечение в клинику Израиля. 

"Я хочу поблагодарить врачей больницы Мечникова и врачей, кто приезжал ко мне, заботился обо мне (Мем, Таня, мама), кто в первые же минуты были со мной и боролись за мою жизнь. Огромное человеческое спасибо Валентину Резниченко. Это мой настоящий друг. Без его помощи я не смогла бы попасть на лечение в Израиле. Спасибо доктору Фридландеру за мой новый титановый позвоночник. Спасибо Борису, что заботится обо мне на чужбине, где нет ни одного родного человека. Спасибо всем! Слава Украине", - такие слова благодарности появились на страничке Яны в Facebook, которые по ее просьбе оставил Борис Трайгерман.

Яна Зинкевич - битва за ЖИЗНЬ!Как вы уже знаете самое тяжелое позади - операция сделана. Мне было страшно, но благодар...

Опубліковано Яною Зінкевич 17 грудня 2015 р.

Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини