MENU

"Мы живем во вполне естественной истерической реакции обманутых, наивных ожиданий", - блогер

4954 10

Слушал Яресько. Ничего не понимаю в экономике. Но вижу, что жить становится тяжелее. Яресько говорит, что экономика выходит из той катастрофы, в которой она ее приняла. Из этого делаю вывод, что Яресько -- врет. Вроде логично, да? На самом деле -- нет.

Я ничего не понимаю в экономике. Но, я помню жуткую депрессию в Польше в конце 80-х, когда они перестраивали свою экономику. Помню, как ругали дико правительство, как бастовали, как ездили во Львов продавать духи и покупать какие-то советские еще удлиннители. И не смотря на то, что я ничего не понимаю в экономике, я понимаю, что это очень тяжелая, инерционная ( а в нашем случае -- чудовищно искаженная и запущенная основа страны). И что на ее перестройку, перезапуск понадобится не один год. И что ничего не будет вот так вот сразу, как в Германии или в США.

И у меня нет никаких оснований не доверять Яресько.У меня нет оснований подозревать ее в непрофессионализме или воровстве. Совсем нет. И сейчас мы живем во вполне естественной истерической реакции обманутых, наивных ожиданий. К тому же, подогреваемых как внутренним врагом, так и внешним. Но мы ведь умнее? И мы понимаем свои естественные реакции страха, отчаяния, подозрений, нетерпения? Мы их наблюдаем уже со стороны. И значит -- мы победим

Станислав РЕЧИНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини