MENU

Насиров вертится, как уж на сковородке - Ликарчук

3644 1

Насиров вертится как уж на сковородке.

Оказывается, он предоставил юристам Бейкер и Макензи документы, что в 2013 году передал квартиры в Лондоне некоему трасту. Это - классика жанра!

Очень было бы интересно посмотреть сколько траст заплатил за эти квартиры, проходили ли деньги и, особенно, почему за 2 года Насиров или траст умудрились не внести изменения в реестр недвижимости в Великобритании?

А ответ очень прост. Документы по трасту - фальсификат и фикция, подлог, который состряпал Насиров, чтобы попытаться выкрутиться из ситуации. Поэтому и реестр никто изменял, потому что не было в 2015 году никаких документов и никаких трастов.

Интересно, что когда только возник этот квартирный скандал, то у себя на фейсбуке Насиров оправдывался, что у него квартиры не в собственности, а в аренде. Это же повторял на встречах и в эфирах... А теперь вот - траст у него образовался.

Один человек, который привык врать в английском суде и которого мы несколько раз допрашивали в одном из процессов в Англии говорил, что главное, когда врешь - это очень хорошо помнить, что ты говорил раньше, а то можно запутаться. Это Насирову нужно хорошо помнить.

P.S. Единственное, что в этой ситуации хорошо, так это то, что Насиров явно создает себе состав преступления, в частности, что он именно заведомо не внес квартиры в Лондоне в декларацию, иначе зачем фальсифицировать документы по трасту. И жаль, что некоторые юридические фирмы готовы рискнуть своим именем ради сомнительных барышей.

Kostiantyn Likarchuk


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини