MENU

Жлобы на джипах устроили парковку в Голосеевском парке. ФОТО

4447 2

Сегодня в Голосеевском парке в Киеве аншлаг - наконец-то выпал снег, детвора катается на санках, одним словом, идиллия.

И тут со стороны ул.Бурмистенко в парк под запрещающий знак проезжают два джипа (секвойя и гранд витара), едут по узкой дороге и не видят никаких проблем.

Затем демонстративно останавливаются прямо посреди детской площадки, выгружают детишек, санки, собак и охрану (в сузуки явно сидит охрана - рации, наушники). Какому-то начальственному Телу лень пройти от шлагбаума на въезде в парк сто метров, как лохи. А зачем - у нас же большой чОрный джЫп!

Граждане пытаются увещевать - мол, что вы здесь делаете, почему на машинах заехали (и даже не стали заглушать двигатели)?

Компания не то чтобы хамит, просто игнорирует. Кто-то начинает звонить в полицию. Компании пофиг. Через 10 минут компания загружается в свои джыпы и собирается ехать обратно. Но по узкой дороге шествуют мамаши с колясками и почему-то не торопятся дать дорогу хозяевам жизни.

И тут внезапно приезжает полиция. Охрана и водители безмятежно улыбаются - "ну вы же понимаете". Полиция выписывает штраф - очевидно, что водителям все равно, потому что Тело им компенсирует штраф. Но есть шанс, что в следующий раз они подумают - не из-за штрафа, так хотя бы из-за "экономии времени".

Ну и несколько фоток с героями - секвойя АА0070МЕ, гранд витара AA4101KI.

Вадим ФУЛЬМАХТ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини