MENU

Блогер рассказал, как разрешить ситуацию с титушками на "Житомирських ласощах"

4036 4

Уже который день не могу развидеть новости о титушках на фабрике "Житомирські ласощі". Сегодня они уже нападают на журналистов, Оксана Трокоз, будь аккуратна, пожалуйста goo.gl/vbff5y.

Сведения с фабрики поступают самые разные. Кто-то говорит, что это рейдерство со стороны Пашинского, кто-то – что это восстановление в правах изначального собственника, у которого нынешний владелец Бойко, гражданин то ли РФ, то ли США, ещё в 2010-м отжал фабрику с помощью упоминавшегося вчера Портнова, экс-заместителя главы администрации Януковича. Сам Портнов ничего не подтверждает и не отрицает, хотя за процессом следит goo.gl/9yzxqq. Сегодня один из коллег-журналистов в чате предложил мне "познакомиться с Бойко", за что был сразу послан в направлении Нижнего Тагила.

Я не принимаю участия в корпоративных спорах и не собираюсь этим заниматься. По крайней мере до тех пор, пока не получу адвокатское свидетельство, хотя хозяйственное право – далеко не самая любимая отрасль юриспруденции. Но я гражданин Украины, и меня бесит, что уже почти месяц в Житомире продолжается замес в лучших традициях начала 90-х, которые, к сожалению, у нас никак не могут завершиться. Всё это происходит на фоне полного бездействия правоохранительных органов, и если к обдолбаной умиротворенности прокуратуры мы уже привыкли, то совершенно непонятно, почему отдыхает наша славная полиция.

Я понимаю, что мальчиками и девочками для инстаграма работать куда приятнее, но ведь существуют такие досадные мелочи как Закон "Про Національну поліцію" и УПК, нормы которых необходимо выполнять, и мне бы очень хотелось, чтобы Хатия Деканоидзе и Арсен Аваков напомнили своим подопечным об этом. Реформа полиции, насколько я ее понимаю, заключается в качественно новом отношении к закону, а не в количестве лайков. Пиар закончился, вы получили безумный кредит доверия - так работайте же.

А разрешается житомирская ситуация предельно просто.

Нужно прислать на фабрику полицию. Для начала - выписать титушне пи*ды, затем проверить правоустанавливающие документы, обеспечить охрану объекта, сделать несколько запросов в судебные органы и органы юстиции. Всё.

И вообще, в любой непонятной ситуации копы должны пиздить титушню, потому что Украине давно пора избавиться от этого позорного феномена. Как и от рейдеров.

Сергей ИВАНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини