MENU

Блогер: Крымчанам терпеть осталось до мая... но какого года?

5959 8

В то время как крымчане воодушевляются мантрой "Надо потерпеть!" их солнцеликий самоназванный глава Серега Аксенов обозначил границы этого самого "потерпеть". По мнению главного гоблина полуострова тьмы, режим чрезвычайной ситуации, в Крыму продлиться до 1 мая... Но тут же добавил - как минимум.

Собственно, блуждать во тьме погрязшему в "ж*пу веков" полуострову придется еще долго. Приезды всякого рода святых Владимиров и прокладки разного качества кабелей аля кипятильник Азовского моря, а так же газотурбинные электростанции с барского плеча не помогают «вернувшемуся в родную гавань» встать с колен на ноги.

Хотя, день прибавляется и в скором времени крымчане уже и не будут замечать недостатка в электричестве. А если бы жили далеко на севере, то и вовсе бы не знали проблем, радуясь солнцу сутки напролет... Хотя, тоже не панацея, после наступления  полярной ночи...

С другой стороны, когда Крым вернется, думаю адептам "русского мира" следует паковать чемоданы именно туда - к белым медведям поближе. Ну, а пока, май не предел и гоблиновский "минимум" ясно дает понять, что ж*па продолжается.

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини