MENU

Новости Крымнаша. «Скрип зубов слышен через стенку»

17952 44

Новости Крымнаша. Выпуск #421 за 07.01.2016

1. По следам Coca-Cola. Какие мировые бренды работают в Крыму: Volkswagen, Audi, Mercedes, Hyundai, Peugeot, Adidas, польские Rezerved и CROPP, турецкий LC Waikiki и другие http://ru.krymr.com/content/article/27472561.html

2. Все, что разрушилось, стоит уже почти год огороженным, и ничего не делается 

(фото ялтинской Набережной). На следующем фото свежепостроенный киоск. Чтоб вы понимали, комплекс правее собираются сносить, так как портит вид

Люди в кафе сидят при свечках 

3. "Мы должны понимать, что это временное явление. Это же не может продолжаться вечно?" - так говорят россияне, гуляющие в потемках на Набережной Ялты, обсуждая отсутствие света, отопления и шум генераторов 

4. Крым - это, когда сказал, что не было света 3 часа, а тебе ответили: "Хорошо живёте".

5. В Феодосии к проблемам со светом добавилось отсутствие водоснабжения. На одной из улиц воды нет уже четвёртый день, а водоканал ушёл на Рождественские выходные. Люди просят хотя бы водовозку. До оккупации мы о таком не могли и мечтать

6. У некоторых ялтинцев чаша терпения уже переполнилась, о чём они сообщают Гоблину. Отсутствие света они ещё могут пережить, но ведь нет и отопления - холод и сырость терпеть отказываются

Из Массандры пишут, что с газом совсем беда 

7. В Керчи отключат все предприятия и магазины от электроснабжения. А где же энергомост? http://kafanews.com/novosti/113205/v-kerchi-predpriyatiya-i-magaziny-otklyuchat-ot-tsentralnogo-energosnabsheniya_2016-01-07 . В городе из-за использования свечей стало больше пожаров. А без свечей плохо видно электричество с Кубани http://kerch.fm/2016/01/07/v-kerchi-iz-za-ispolzovaniya-svechey-stalo-bolshe-pozharov.html (прим. Пожарники говорят, что по всему Крыму участились случаи возгорания частных домов. Причина - генераторы. Но всем плевать. Геническ же спасаем и терпим). У жителей Керчи скоро начнётся нервный тик: "В некоторых районах нет воды, мобильная связь отвратительна, улицы от снега не очищают, дворники в дефиците, центр грязный, а "чиновники" рапортуют, что всё хорошо и под контролем" 

8. Меня удивляют мои земляки своей безграничной тупостью. Взорвали ядерную бомбу у себя дома и теперь дико возмущены высоким уровнем радиации!

9. График 2 через 2 означает, что в наличии максимум 40% от номинальной потребляемой мощности, т.е. порядка 450 мВт на весь Крым. Этот график символизирует то, что никакого энергомоста нет и не предвидится. Вся надежа на Солнце и дрова.

10. Половина посёлка Ленино с 13:00 без электричества - взорвался трансформатор.

11. Крымские электросети продолжают ломаться без украинской электроэнергии. Сегодня около двух десятков населённых пунктов с утра оказались обесточенными http://15minut.org/article/krymskie-elektroseti-lomayutsya-bez-ukrainskoj-elektroenergii-2016-01-07-18-27-12 . К вечеру количество городов и посёлков без света увеличилось http://news.allcrimea.net/news/2016/1/7/obestochennyh-naselennyh-punktov-v-krymu-uzhe-bolshe-20-51822/ . Отмечу, что в статьях перечислены населённые пункты, которые оказались без света ИЗ-ЗА АВАРИЙ на ЛЭП. Графики тоже никто не отменял.

12. Гоблин заявил, что режим ЧС в Крыму продлится МИНИМУМ до мая. Но ведь говорили, что... Хотя кто там помнит))) http://ru.krymr.com/content/article/27474122.html . Заседания штаба ЧС в прямом эфире транслировать больше не будут, а то "хохлы" слушают и ржут https://www.facebook.com/aksenov.rk/posts/536338213206309

13. В Крыму снова без вести пропал крымский татарин Аблязимов Эрнест Яшарович, 1971 года рождения http://qha.com.ua/ru/proisshestviya/v-krimu-snova-raziskivayut-propavshego-krimskogo-tatarina-foto/153400/ (фото).

14. На Рождество крымчане помолились за Украину. Кафедральный собор УПЦ КП в Симферополе находится под угрозой уничтожения http://qha.com.ua/ru/obschestvo/na-rojdestvo-krimchane-pomolilis-za-ukrainu-foto/153398/

15. С Рождеством, Украина! Крым рядом c тобой! (прим. Поздравительных сообщений было очень много).

16. Рождественский святой дождь омывает крымскую землю от скверны. Во имя Иисуса Христа, враг, изыди с моей земли!

17. Веселого Рiздва, смачної кутi, любе кримське ханство-атаманство! Щасливого Рiздва, Україна!

18. Сколько там Brent, 34 уже? Хорошо наколядовали, братья-бандеровцы, одобряю. С Рождеством всех!

19. Что для украинца шутка - то для россиянина статья. СССР вернулся в Крым. Раньше все боялись гавкнуть. Теперь боятся лайкать и репостить.

20. Бабушки в очереди: "- А в Украине то уже всем полгода половину пенсий платят. - Да, а некоторым уже не платят совсем". Они неизлечимы.

21. Севастопольские моржи проводили уходящий год заплывами с триколорами и, естественно, с флагом СССР, в который они так стремились http://sevnews.info/rus/view-news/Kak-sevastopolskie-morzhi-provozhali-uhodyashij-i-vstrechali-Novyj-god/23755 (фото).

22. - А правда, что в Крыму нашли огромные залежи нового элемента? - Ты про терпениум?

23. Дейч (типа крутой чинуша-бизнесмен) "добровольно" передал свой санаторий в собственность раши. Крымских воров грабят московские воры.

24. Мой семилетний ребёнок сказал: "Папа, если россия и дальше будет расползаться по всему миру, везде будут на русском говорить? И куда люди будут ездить отдыхать?"

25. "В Севастополе впервые за 30 лет полностью меняют троллейбусные провода" - пишут крымские пропагандисты. Все чаще в комментариях трезвые люди! http://sevastopol.su/news.php?id=83477 (почитайте).

26. Ватники хвалятся наличием рублей с видами Крыма. Странные люди, не понимают, что пока на рублях Крыма не было, он был в два раза дороже! Самое удивительное, что курс рубля не смогла удержать даже дружба тигра Амура и козла Тимура.

27. Спросил у местного менялы, почем могу купить доллары? Он сказал - по 78! 78, Карл! И это без торгов на МБ, которые начнутся с 11 января.

28. россия успела поссориться с банановыми республиками? Почему бананы по 130 руб (43 грн)? (прим. В Севастополе уже и по 167 (54 грн) продают).

29. На улице два дня не был. Так хорошо не видеть людей.

30. Патриоты к Новому году подновили жовто-блакитні кольори в симферопольском парке. Орки так и не смогли их затереть

https://twitter.com/NUkrainia/status/685110067734147073

P.S. Веерные отключения терроризируют весь район. Количество желающих потерпеть стремительно уменьшается, скрип зубов слышен через стенку.

КРЫМский бандеровец


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини