MENU

Киев в снегу. Блогеры рассказывают, как чистят улицы службы Кличко

4960 3

Комунальники Києва прибрали сніг "для Яценюка"?

Прибрана частина пішохідної доріжки знаходиться прямо під будівлею держслужби надзвичаїних ситуацій. Там щойно закінчилася нарада за участі прем'єра щодо подолання наслідків негоди.

Тут комунальники прибрали сніг. А на сусідніх вулицях чомусь не встигли.

Фото: 8.01.2016, подолання наслідків негоди у Києві.

Oleksii Bratushchak

Кто сегодня ездил по Киеву скажите: Киев готов к земле, тоесть зиме? Как справляются со снегом киевские службы под руководством нашего градоначальника?

Клуб Коренного Киевлянина

Голосеевский проспект - снег не убирался. Тротуары - убирают маленькие трактора.

Сергей Якушин

На Лютеранской и Городецкого машин уборочных нет, а это прямо на Банковой! Пешеходные дороги чистят, но снег бросают на проезжую часть, а там капец!

Сергей Судиловский

Работу видно. Утром выезжал, вчерашняя соль растопила нижний слой, сверху снегом присыпало. Снег свел на нет всю соль. Внизу чистый лед. Чтобы это убрать, надо или соли немерено, или всех людей из домов выводить на улицы. Ни то ни другое не реально сейчас. Так что службы делают что могут. Честь и хвала им. Мы нифига не помогаем. Дворники убирают, мелкие трактора чистят проезды. Беда в том, что жильцы не могут даже машины убрать с проездов и дорог, чтобы не мешать уборке. ВОт где проблема главная.

Сергей Лещук

Несколько центральных улиц почистили, но их сова заметает, А дворники - молодцы снег с тротуаров сгребают обратно на почищенные (и не очень) дороги! Так держать!

Maxim Levitin

Довелось проехаться по Киеву. Только зашел домой. Техника работает. Снег идет. Справятся. Как бы тут кто не надеялся. )) Жалко только мэра с лопатой не видел, и над Киевом с зонтиком он тоже не летает, гад такой, и в парадном моём его с тряпкой тоже нет! Многие же этого от него ждут? ))) Это зима. Нормальный снегопад. В передовых странах мира, при чуть ли не святых мэрах, службы иногда не справляются даже с таким проявлением природы. Сам видел.

Sergey Garynin

Владимирская, Шота Руставелли, Кловский спуск, Кутузова и прочий Печерск - никакой техники и в помине не было, машины буксуют.

Тетяна Нарижна

Техники на дорогах и близко не видно, отмывается очередное бабло из бюджета.

Sergey Poplavets

На Лісовому біля метро дороги добрі, видно, що розчистили. Тротуари пока не всі розчистили, але треба враховувати людський фактор - миттєво розкидати сніг неможливо. На Подолі біля метро "Поштова площа" також чистять. Все добре, якщо крізь бачити доброту.

Алина Горбачева

Да никак ! Харьковский массив техники на дорогах не видит. Только тротуары немножко почистили.

Олександр Дрозд

Сейчас. Подольский спуск. Подняться наверх невозможно. Троллейбусы буксуют...

Александр ЮРЬЕВИЧ

Бульвар Шевченко и центр не чистили. Вообще.

Yulia Zoueva

Еду сейчас с Кончи, все почищенно, техника ездит.

Victoria Karizhskaya

Самое ужасное, что с тротуаров все скидывают на проезжую часть, потом месиво на дорогах, а раньше были снегоуборочные машины и снег ВЫВОЗИЛИ!!!!

Elena Yakovleva

Выехал с утра (8:30) . Энтузиастов - почищено, нормально. Мост Патона и дружбы народов тоже хорошо. На Русановке междомовые дороги почищены трактором.

Alexander Sosnin

Борщагівка і Відрадний в снігу

Lyudmila Melnik


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини