MENU

Расследование о скрытых миллиардах Путина перевели на русский язык. ВИДЕО

7238 8

Фильм BBC "Тайные Богатства Путина" на русском:

Телеканал BBC One показал документальный фильм Ричарда Билтона "Тайные богатства Путина", в котором российский президент обвиняется в том, что якобы использовал свою власть, чтобы накопить тайное состояние. Автор картины встретился с бывшими кремлевскими инсайдерами, которые утверждают, что знают, как Путин "прячет свои богатства". По оценке автора фильма, Владимир Путин - самый богатый человек в Европе и один из самых богатых людей в мире. Его состояние оценивается в 40 миллиардов долларов.

Кремлевские бандиты впали в истерику после фильма ВВС и обвинений Путина британскими и американскими властями

В Кремле называют «чистым вымыслом и клеветой» обвинения в адрес Путина в коррупции. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, передает прокремлевский ресурс ТАСС.

«Содержание этого материала BBC - это чистый вымысел и клевета, которые не имеют под собой никаких оснований», - утверждает Песков.

В то же время, Песков признал, что присутствие в фильме комментария замминистра финансов США Адама Шубина не позволяет назвать видео «примером классической безответственной журналистики».

«Здесь уже ситуация другая - это официальные обвинения», - констатировал представитель Кремля. По его словам, если Минфин США не предоставит доказательств причастности Путина к коррупционным преступлениям, это «отбросит тень на репутацию ведомства».

В то же время, Песков заявил, что Москва не будет требовать таких доказательств от американского ведомства.

oleg-leusenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини