MENU

В правительстве РФ паника: министр экономики назвал ситуацию критической

11027 8

Министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев Фото: Сергей Бобылев/ТАСС

Министр экономического развития России Улюкаев, выступая сегодня на коллегии Минэкономразвития, врезал ужасную правду-матку о ситуации с российской казной.

«В 2014-2015 годах рынок упал и продолжал падать, мы ждали, когда ситуация изменится. Сейчас пришло осознание, что ждать больше некуда. Ситуация бюджетная критичная, общая турбулентность финансовых рынков не дает оснований нам ожидать какого-то отскока, восстановления», - признался он.

При этом Улюкаев призвал срочно приступить к приватизации, что может хоть частично исправить ситуацию.

Сделки по приватизации госимущества придется проводить в чрезвычайно неблагоприятных условиях, однако откладывать их нельзя, учитывая «критичную» ситуацию с исполнением бюджета в 2016 году, предупредил российский министр.

Вот она - горькая и страшная правда о ситуации в России. И только придурочный Путин продолжает настойчиво лгать россиянам, что пик экономического кризиса в России уже позади, а дальше экономика будет расти. Об этом он, в частности, заявил недавно в интервью немецкой газете Bild и о том же врал россиянам в прямом эфире в декабре прошлого года.

Отмечу, что панику министра Улюкаеву наверняка усилил возобновившийся вчера и продолжившийся сегодня обвал мировых цен на нефть, а также российского рубля.

Ну а представьте, что будет твориться в России, когда сбудется прогноз Демуры об обвале рубля до курса 125 руб за долл? Который наверняка сбудется уже очень скоро...

Экономика от Пророка


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини