MENU

Во Львове открыли крупнейший в Украине визовый центр

3448 5

Сегодня, 5 февраля 2016 года, во Львове состоялось торжественное открытие крупнейшего в Украине визового центра. Он расположен в новом торговом комплексе «Форум Львов» и способен обслужить до 3 тысяч человек в день. Здесь можно быстро и в комфортных условиях подать документы для получения разрешения на въезд в 18 из 26 стран Шенгенской зоны и в Канаду.

«Визовый Сервис Центр» занимает площадь в 2600 квадратных метров, из которых 1400 кв м – это просторный зал ожидания. Благодаря этому проекту в столице Западной Украины появится 140 новых рабочих мест.

Всего в 14 городах страны работают 17 таких представительств фирмы «Визовый Сервис Центр», эксклюзивного международного партнера компании VFS Global. В 2015 году, накануне введения процедуры снятия биометрических данных странами Шенгенского договора, все они прошли модернизацию, увеличили площади и штат сотрудников.

Визовые центры оснащены современной техникой. Они спроектированы по международным стандартам, что обеспечивает, в том числе, удобный доступ для людей с особыми потребностями, оснащены детскими комнатами и VIP - залами. Время ожидания своей очереди посетителем не превышает 15 мин. Компания также предлагает услуги мобильной биометрии, когда необходимые данные снимаются непосредственно дома у клиентов.

«С каждым годом все больше украинцев будут ездить за границу. Поэтому мы планируем постоянно улучшать качество обслуживания. Особое внимание мы уделяем безопасности. Персональные данные не находятся в визовых центрах, а сразу попадают в дата-центры, где и происходит их хранение. После этого визовые заявления и персональные данные уничтожаются. Наши технологии защиты информации соответствуют высокому уровню надежности Tier4, который предусматривает двойное резервирование системы», - отметил региональный директор по странам Восточной Европы VFS Global Прабуда Син.

«Мы не являемся монополистами на рынке. Любой человек может подать документы непосредственно в консульство. Но многие уже оценили удобство работы с нами и доверяют нашей компании. Количество заявок на визы через «Визовый Сервис Центр» выросло в 2015 году по сравнению с 2014 годом на 30%. Всего с момента выхода на украинский рынок мы обслужили более 6 млн человек», - сказал директор компании «Виза Сервис Центр» Вячеслав Иваница.

Справка: «Виза Сервис Центр» является эксклюзивным партнером международной компании VFS Global - крупнейшей в мире по предоставлению технологических услуг внешнеполитическим ведомствам. Группа работает в 123 странах, имея около 2 тысяч визовых центров. Все они сертифицированы по международным стандартам ISO 9001:2008 Система менеджмента качества, ISO 27001:2013 Система управления информационной безопасностью и ISO 14001: 2004 Системы экологического менеджмента.

VFS Global является дочерней организацией со стопроцентным участием Kuoni Group - публичной компании со штаб-квартирой в Цюрихе, Швейцария.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини