MENU

Яценюк завоевал такой антирейтинг доверия, что и не снился Азарову

4161 7

Хорошим человеком быть легко. В мире так много плохих людей, что достаточно просто не быть злым, завистливым, подлым и вот ты уже хороший человек.

Хорошим политиком в нашей стране быть еще легче. Папередники настолько приучили народ к плохому, что достаточно не просто не красть, а красть, но не очень много и вот ты уже хороший политик. Не просто не лгать, а лгать не всегда и ты на коне.

Арсений Петрович имел все шансы выделиться на фоне трухлявого старика Азарова. Но за полтора года завоевал такой антирейтинг доверия, что и не снился Яновичу: 71% украинцев оценивают правительство Яценюка негативно. А рейтинг самого премьера колеблется в пределах статистической погрешности.

Тут бы остановиться, посмотреть вперед трезвым взглядом и понять, что с таким показателями правильнее уйти в тень на пару лет.

Благо старая номенклатурная семья и деньги, сэкономленные на обедах в кабминовской столовке, позволят как-нибудь протянуть лет 150 ему и всем его потомкам.

Но нет, не получается у Яценюка быть хорошим политиком. Все-таки, как ни просто быть хорошим человеком или политиком, должно быть желание стать хорошим человеком или политиком. Без такого желания - никак.

Sergey Marchenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини