MENU

Западная Европа напоминает сегодня дряхлеющую Римскую империю эпохи упадка

4803 3

Соглашусь с Илларионовым в том, что единственная страна, которая сумела испугать Путина - это Украина. Потому что ее народ не только отмудохал его бандитов, но и во многом отделился от своей элиты и проводит собственную политику.

Это мера национальной безопасности - увы, но так называемая украинская (в империи Романовых - малороссийская) элита процентов на 95 всегда была на редкость продажным дерьмом.

Путин крепко держит за причинное место разных иванющенок и аврамовых, боек и мураевых, но нужны-то ему кононенки и иванчуки.

А и тут его щелкнули по носу. Поэтому Путин и боится украинцев, они хорошо знают, как именно следует поступать с ним, его агентами и полезными идиотами - бить по морде безо всяких разговоров. Америку Путин побаивается, потому что она сильнее и богаче - но презирает ее слабое руководство, сдавшее ему Запад Сирии, Крым и Восточный Донбасс, не произведшее повальных арестов агентуры и не интернировавшее российскую собственность (раз уж оно так боится воевать - добоялось до многократного расширения театров военных действий).

А над европейцами Кремль откровенно насмехается. И все потому, что Западная Европа напоминает сегодня дряхлеющую римскую империю эпохи упадка.

Морально-этические ценности подменяются коррумпированным лоббизмом, идеалистический универсализм - убогим потребительским индивидуализмом, который зиждется на подсознательных страхах пубертатного периода.

Судьба Европы решится через год. Либо американцы вновь возьмут ее под свою полноценную защиту, но при условии безоговорочного выполнения инструкций - местным властям останется лишь справиться с митингами бездельников-троцкистов.

Либо (в конце концов во главе Евросовета уже стоит поляк) полномочия придется переделить в пользу контрольного пакета для славян, балтов, потомков Децебала и Арпада, а возможно и турок.

Они обеспечат спокойную историческую пенсию измученным стигмой колониального синдрома и постхристианства западным народам, их комфортный сон в обнимку с плюшевым Шивой и пакетом Cánnabis satíva.

Ну и, наконец, арабская реконкиста. Внутренне западные европейцы давно к ней готовы (немцев только что-то вдруг обеспокоило), ведь никого нельзя ограничивать в правах (Просветители делают facepalm - Западная Европа далеко ушла от их идей)! Они и сами, пройдя соответствующую процедуру, с радостью примут ислам и отправят на Ближний Восток целые танкеры европейских женщин, попутно решив еще несколько "проклятых вопросов".

Max Mykhaylenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини