MENU

Рабинович: Операция "преемник Путина" началась

7437 3

Как утверждает российский эксперт Слава Рабинович: Спецоперация "преемник Путина" началась

Российский финансист Слава Рабинович сообщил, что назначенного и.о. губернатора Тульской области Алексея Дюмина называют преемником президента РФ Владимира Путина.



Российский финансист и блогер Слава Рабинович на своей странице в Facebook прокомментировал заявление главреда Эха Москвы Алексея Венедиктова о том, что недавно назначенного и.о. губернатора Тульской области главу сил специальных операций Алексея Дюмина готовят на высшие должности в правительстве и называют преемником президента РФ Владимира Путина.

Дюмин может стать преемником Путина
Дюмин может стать преемником Путина

"Операция "преемник" - это каждый раз "спецоперация". И каждый раз в результате такой спецоперации преемником становится холуй: сначала Путин, потом Дюмин. Путин был адъютантом и охранником Собчака. Дюмин был адъютантом и охранником Путина", - отметил Рабинович.

При этом финансист добавил, что даже если Дюмина "изберут" главой Тульской области, тому сложно будет стать "преемником Путина", поскольку сам Дюмин окажется под персональными санкциями ЕС и США.

"В 2014 году, в возрасте 42 лет, Дюмин получил звание генерал-майора и возглавил Силы специальных операций - закрытое подразделение, сыгравшее одну из ключевых ролей в операции по "присоединению" Крыма к России (аннексии). Именно под его руководством была разработана и проведена в ночь на 23 февраля 2014 года экстренная эвакуация (похищение) экс-президента Украины Виктора Януковича в Россию", - написал Рабинович.

Слава Рабинович рассказал, что Дюмин эвакуировал Януковича с Крыма

Слава Рабинович рассказал, что Дюмин эвакуировал Януковича из Крыма
Слава Рабинович рассказал, что Дюмин эвакуировал Януковича с Крыма

Он также напомнил, что 27 февраля 2015 года Владимир Путин подписал указ, по которому 27 февраля всегда будет отмечаться День сил специальных операций, и в тот же день был убит Борис Немцов.

"Затем Дюмин занимал должность начальника Главного штаба - первого заместителя главнокомандующего сухопутных войск Олега Салюкова. С 24 декабря 2015 года Дюмин был заместителем министра обороны России, военного преступника Сергея Шойгу. Дюмин, случайно, еще не под санкциями? Нет? Как так?! Будет. Голосуйте, туляки", - подытожил Рабинович.

Алексей Дюмин, назначенный и.о. губернатора Тульской области России, в феврале 2014 года руководил эвакуацией из Украины беглого экс-президента Виктора Януковича. Указ о назначении Дюмина был опубликован на сайте президента России 2 февраля.

П'ять копійок: Смешно читать рассуждения Венедиктова, Рабиновича и Ко о приемниках Путина. Вместо шила предложат мыло?:) Кремлевская система устроена так, что при сливе главной пешки - Путина - посыпется вся система. Т.е. рокировка ничего не даст ни лубянскому политбюро, ни Западу, т.к. мир не будет вести переговоры ни с Путиным, ни с приемником ОПГ, повязанным в преступлениях России. Да и принципиальный вопрос для Кремля остается открытым: вывод оккупантов с Донбасса и Крыма. Без выполнения этих условий РФ из изоляции не выйти.
Вдобавок, Украине не выгодны всякие приемники. Нужно ждать паралича финансовой и др. экономических составляющих РФ и развала Мордора вместе с его верхушкой. Поэтому, для Киева так архиважны договоренности Минск-2.

oleg-leusenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини