MENU

Почему история с BMW имеет такой резонанс?

6507 11

Вдогонку к предыдущему посту, расскажу вам мою историю 2010 года.

2 января 2010 года мы с мужем попали в аварию. Авария была серьезная, влетели мы в столб, если бы не большая и крепкая машина, наверное, кого-то бы уже не досчитались. Но это другая история.

С места ДТП меня доставили в киевскую больницу политравмы ( по-моему так называлась). У меня была закрытая черепно-мозговая и ретроградная амнезия. Мало что помню про первые дни.

На третий или четвертый день начала знакомиться с соседями по палате.

Так вот, лежала у меня в палате девочка 19 лет тоже после аварии, возле девочки лежала мама, которая за ней ухаживала. Так вот какая была история. Девочку, божий одуванчик, впервые родители отпустили отмечать новый год с друзьями. Девочка не пьет. Но она оказалась в машине еще одной девушки, которая была пьяная за рулем, и в этой машине было еще 4 человека ( как они там поместились не знаю).

Так вот пьяная девушка за рулем, в какой-то момент сказала , что она не хочет жить и со всей этой компанией врезалась в балюстраду возле метро Большевик. По итогам 3-е детей по сути (возраст от 17 до 22 лет) были в реанимациях, 1 скончался на месте, девочка водитель тоже была в реанимации. Кто выжил по итогу, кто нет, не знаю, мне тогда самой было не очень хорошо, поэтому не отслеживала.

Это я все к той же истории про копов.

Провожу аналогия, так сказать.

Пьяный водитель представляет угрозу не только для себя, но и для пассажиров и для людей на дороге.

Выводы:

1. Нехер садиться самому пьяным за руль.

2. Нехер садиться в машину, за рулем которой сидит пьяный водитель.

3. Когда копы требуют остановиться- останавливайся. Весь мир так делает. И никто не возмущается. Представляю такую погоню в США, уже на 5-й минуте бы расстреляли нахер автомобиль. А у нас тут рыдают в три ручья, мальчики не виноваты, водитель всего лишь был пьян, без документов на машину, и удирал от полиции. И ВСЕЕЕЕЕЕ....И у него теперь шок на всю жизнь.

Завершу этот пост, так же как и предыдущий.

А знаете почему такой резонанс? Да потому что в нашей стране сесть пьяным за руль без документов и сбить насмерть человека- было абсолютно нормальным явлением.

А теперь за это оказывается наказывают.

И эти все ребята, светки и данки, в ахуе и не понимают что от них хотят. Ведь они всегда так делали, а теперь нельзя.

Не этого ли мы хотели?

P.s. И знаете что я думаю, оправдывает эти действия тот, кто сам любит садиться за руль пьяным и парковаться на пешеходном переходе, поэтому становится сцыкотно

Dana Yarovaya


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини