MENU

Водитель про плохую тенденцию полицейских Киева

5850 3

Заметил сейчас ненормальную тенденцию в центре Киева, полицейские паркуются у школ и мамам и папам которые припаркованы как попало читают морали о том, что стоять мол на улицах с аварийкой неправильно и т.п. При этом когда их внимание обращают на то, что припарковаться нереально согласно ПДД и автомобиль на аварийке в течении пары минут особо не усугубляет и без того пробку соглашаются, но все равно проверяют документы и я думаю нервируют с утра пораньше и без того порядочных граждан которые небезразличны к уровню образования будующего нашей страны.

Лично каждый день пытаюсь припарковаться на Ярославом Валу, там как ни банк наставит фишечек оранжевых, то какое-то посольство или консульство, уверен оно незаконно что у первых что и вторых. И все соседние прилегающие дворы закрыты от "гостей" шлакбаумами. На самовольные шлакбаумы и фишечки полицейским плевать, а вот на вполне логичную высадку и посадку обращено пристальное внимание.

Проблема парковок в центре не решена абсолютно имхо. Все тротуары заставлены автомобилями из-за отсутствия паркингов. Цель этого всего какая? Тратить впустую время и нервы водителей за деньги этих же водителей-налогоплательщиков?

Lebedev Vladimir


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини