MENU

Авиация РФ нагло провоцирует ПВО Турции. ФОТО

6583 7

В последние дни на порядок увеличились провокации на турецко-сирийской границе российской авиацией. Истребители ВКС РФ проходя вдоль границы неожиданно совершают вираж вглубь турецкой территории, нарушая воздушное пространство этой страны на несколько сот метров и тут же возвращаются на исходный маршрут.

Подобного рода виражи в ура-патриотической среде высокодуховного и здравомыслящего общества пафосно называют "приглашением на догфайт", в действительности же это не более чем провокация, в какой-то степени трусливая и недостойная, которая может стать причиной гибели еще одной пешки в беспощадной кремлевской забаве.

Примечательно и то, что подобные нарушения воздушного пространства Турции проходят на фоне заявлений российской стороны о желании объявить, о перемирии и всяческих обвинениях Анкары в эскалации напряженности на границе с Сирией... Сюрреализм лживой российской дипломатии, который приведет к очередному удару "куда-то еще", ведь вираж виражом, а от запущенной своевременно ракеты ПВО даже на сирийской территории не улететь. Вот только накопят турки достаточно фото  видео свидетельств нарушений и еще один бравый летчик, узнает о силе земного притяжения.





zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини