MENU

Чиновник Минфина публично обвинил министра Розенко в обмане. СКРИНШОТ

4049 0

Уже очень давно идет война между минфином и минсоцполитики по поводу реестров ПФ и т.п. Там совковый ад с кучей мертвых душ, сплошной черный ящик. В этом вопросе любой нормальный человек поддерживает минфин в его попытках добиться прозрачных реестров от МСП, чтобы было понятно, на что идут деньги. Министр Розенко, разумеется, все время выдумывает новые отмазки. Вот свежая статья на эту тему. Это была преамбула.

И вот сегодня в фейсбуке(!) было эпичное сражение между представителями минфина и министром Розенко. Это надо видеть. Я сохранил скрины - давно не видел столь убедительного слива. 

Все начал Павел Кухта, эксперт Реанимационного пакета реформ, который на своей странице прямо обвинил министра Розенко в консервации коррупции:

В комменты пришел министр Розенко и начал рассказывать, как он мечтает все верифицировать, вот только времени не хватает:

Ну и минфин, якобы, еще не все бумажки передал:

Затем появился представитель минфина Рязанцев (глава Управления верификации и мониторинга выплат Министерства финансов Украины, - ред.)и доложил, что все передано, и уже не в первый раз:

В результате министр Розенко предсказуемо слился и пообещал пожаловаться на Рязанцева его шефу Яресько:

Это тот редкий случай, когда не надо вспоминать про жабу и гадюку. ИМХО, предельно ясно, ху из ху.
Комменты можно посмотреть здесь - если никто их там не удалит.

Вадим ФУЛЬМАХТ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини