MENU

"В последнее время начал сталкиваться с недовольством крымчан в Крыму", - блогер из Севастополя

11787 28

Пророссийски настроенный блогер Севастополя Георгий Седельников рассказал о нарастании недовольства среди простых крымчан.

По его словам, "кризис приведёт в чувства избалованных и "избранных" крымчан". 

Вот цитаты из его блога:

"После "Русской весны" у крымчан наступил синдром "избранных". В последнее время начал сталкиваться с недовольством крымчан в русском Крыму. Жаль, что приходится слушать жалобы вроде от разумных людей ПАТРИОТОВ. Всё это на руку американцам, может и Крым это наживка была в большой игре. В Крыму, как и в остальной России сейчас возникло множество проблем и это естественно государство экономит в связи с тяжёлой экономической ситуацией..."

"Много недовольства именно в том, что за 2 года из Крыма не сделали дворец с золотыми унитазами. Самое интересно когда начинаешь разговор о том, что как бы сейчас не до этого, но крымчане посчитали себя "избранными" и ничего не хотят понимать. Сами россияне избаловали своей любовью крымчан. Лично я хотел в Россию не из-за высоких зарплат или ещё каких там плюшек, у меня была одна цель Россия и я бесконечно рад тому, что КрымНАШ. Ну ничего думаю кризис приведёт в чувства избалованных и "избранных" крымчан и торговцев и тех кто взвинтил цены на аренду жилья".

"...Получается нам вся Россия должна денег, а мы просто крымчане и любите нас. Такие дела у нас в Крыму. Сожалею, что пришлось написать этот пост на радость укропам, но такие вещи надо показывать обществу".


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини