MENU

"Крысу надо было травить, пока она не сошла с ума", - Лебединский о Путине

12646 28

Каждый день пребывания у власти Путина и его своры - еще один нож в спину стране и народу. Шансы на исчезновение России вообще, как государства, как и шансы на скорое исчезновение остатков всего того, что называлось русской культурой, с каждым днем правления этой сгнившей власти вырастают в геометрической прогрессии. Мир поздно проснулся с оценкой того, что представляет из себя путинская власть. Крысу надо было травить, пока она не сошла с ума и не перекусала миллионы людей.

Но и теперь мы имеем лишь одну возможность попытаться спасти хоть что-то - попросить весь мир помочь нам, немощным дуракам, избавиться от тирании воровства, маразма и беззакония. Сами не можем - трусы, идиоты и приспособленцы. Российскому народу даже невозможно признать свою немощность перед злом, свою слабость - гордыня и глупость обрекает его на исчезновение. И существует очень большая вероятность того, что он ударит по протянутой руке помощи, даже сваливаясь в пропасть.

Но попробовать все же надо, и мы попросим помощи у всего цивилизованного мира - мы, россияне, которым не наплевать на свою страну. Нет, это не унизительно. И да, стыдно за многое, что делает твой глупый, подлый или сведенный с ума народ. Но другого выхода нет. Иначе - горе, голод, ужас и смерть.

Александр ЛЕБЕДИНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини