MENU

«Мэром» захваченного Шахтерска стал «титушка»

3536 0

Сепаратисты ДНР, захватившие Шахтерск, поставили "мэром" города титушку, который бил демонстрантов в Киеве в 2014 году. Причем, он сам не стесняется рассказывать об этом в интервью.

"Мы ездили в Киев - в Мариинский парк, Дом Офицеров, где находились те, кто противостоял майданщикам. Нас называли и «титушками», и кем угодно, я ездил в тогдашнюю столицу организатором групп. Семь лет я отдал спорту. Занимался кикбоксингом. В группах у нас была шахтерская молодежь" - цитата из интервью.

Вот прекрасная иллюстрация к вопросу о том, кто выиграл от войны и сепаратизма. Вчерашние гопники, избивавшие людей за мелкий прайс, теперь облачились в пиджаки и сели на финансовые потоки.

Понятно, что Донбассу теперь с таким руководством полный кирдык, потому что мэр - это нечто большее, чем просто рэкетир. Мэр должен уметь еще и с хозяйством управляться, а не только трусить местный бизнес на бабки. Но когда экономика окончательно рухнет, люди там все равно будут уверены, что виноваты укры или Обама. В том, что у них топ-управленцами работают титушки, сторонники Новороссии не видит никаких проблем.

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини