MENU

Украинка грациозно утерла нос россиянке на этапе Кубка мира

4979 11

Украинке не было равных в упражнениях с обручем и лентой, "серебро" она завоевала в упражнениях с булавами, а бронзу в упражнениях с мячом.

В финале упражнения с обручем по сумме баллов Ризатдинова опередила двукратную чемпионку мира россиянку Александру Солдатову.

Крымчанка Анна Ризатдинова завоевала награды во всех финалах отдельных видов на этапе Кубка мира по художественной гимнастики, передают uazmi.

Это не единственные медали, которые украинки везут из Финляндии. В групповых упражнениях с лентами, а также с булавами и обручами украинки заняли 3 места.

Наши грации завоевали еще 2 бронзовые награды на этапе Кубка мира. В групповых упражнениях с лентами (17.250), а также с булавами и обручами (17.500) украинки заняли 3 места! Молодчинки!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Опубликовано НОК України та олімпійська команда/NOC of Ukraine and the Olympic Team 28 февраля 2016 г.

Напомню, Аннечка Ризатдинова - родом из Симферополя, на оккупированном Крыме живут родители гимнастки. Так что, естественно, журналисты поинтересовались у девушки, определилась ли она со своим будущим в свете последних политических событий.

- Я горжусь своей страной. У меня даже мыслей никаких о переходе в сборную России нет! Я выросла тут, выступала и буду выступать только за сборную Украины, - дала четкий ответ Ризатдинова.

oleg-leusenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини