MENU

О Савченко, Путине и Тимошенко

6975 5

И еще о Савченко, Путине и Тимошенко

Владимир Владимирович Путин хочет превратить проблему Савченко во внутриукраинскую проблему. Как и другие проблемы, которые Украине создает или пытается создавать Россия.

Ему в этом подыгрывает Юлия Владимировна Тимошенко и прочая агентура с воплями "украинская власть должна", хотя возможности украинской власти крайне ограничены.

Украинская власть в случае с Савченко НЕ должна:

а) поддаваться на провокации, которые могут нанести нам больше вреда, чем России.

б) совершать системные безумства, идя на поводу у российского жутковатого цирка.

Украинская власть в случае с Савченко должна:

а) продолжать привлекать к истории внимание мировой общественности;

б) повысить эффективность работы спецслужб по выявлению и разоблачению провокаторов.

Yury Bogdanov

В деле Нади Савченко есть еще один тормозящий момент. Связанный со все более реальными досрочными парламентскими выборами.


"Батькiвщина" показала хороший результат на местных выборах и у нее есть все шансы увеличить нынешнее представительство в Раде.


А теперь представьте, что в Украину еще вернется и Надя, которая если кто-то забыл, является депутатом от политсилы Юлии Владимировны.


Дальше, думаю все ясно...


Сергей Запорожский

1. Обираєшся до влади обіцяючи звільнити Савченко


2. Переходиш з влади в опозицію


3. Вимагаєш у влади звільнити Савченко


Богдан Карпенко

Наблюдая всякую шушеру от ‪#‎Тимошенко‬ до Таруты, вопящую об освобождении Савченко, отчетливо понимаешь, насколько им пофиг военнопленные.

У Таруты столько бабла, что он давно мог выкупить всех пленных у полевых командиров и даже не заметить трат. Но я не знаю ни об одном бойце ВСУ, выкупленном ‪#‎Тарутой‬. Подруга Путина Тимошенко имеет все возможности попросить дружбана об услуге, но просила ли?

Нужна ли ей на свободе первый номер списка, если из тюрьмы она пиарит БЮТ куда круче??


И что с другими пленными? Обычными. Кому не повезло быть депутатом и членом ПАСЕ, у кого нет не то что вышыванки, а чистого белья.

Гниющими по подвалам без фейгиных и новиковых, без прессы, без родных и близких. Кто кроме родственников и украинских переговорщиков с медведчуковскими друзьями террористов вспоминает о них?

Sergey Marchenko

В деле с Надеждой Савченко мне не нравится все...


И то, что ее подло выкрали и вывезли во вражескую страну...


И то, что Надежду, вот уже два года держат в заключении эти скоты, враги, которые пришли в Украину, чтобы убивать нас...


И то, что Надежде хотят присудить 23 года, на основании подло и грубо сфабрикованных обвинений...


И то, что Надежда держит в очередной раз голодовку, теперь еще и сухую, что представляет угрозу для ее жизни...


Не нравится то, что ее бедная мама, сестра и близкие вынуждены страдать, как, впрочем, страдает и весь украинский народ...


Но больше всего, во всей этой ситуации мне не нравится то, что Надежда, стала оружием в политической игре Путина с его ручными пиньокко и мальвиной здесь...

Она стала козырем в руках преступной и предательской группировки путин-медведчук-тимошенко, для давления на нашего Президента, в очередных манипуляциях, направленных на то, чтобы ПАП сдал интересы Украины, во имя спасения Надежды Савченко...


Имеено этому и свидетельствует риторика затаившейся в кустах гиены-йули, а также и последнего, не сказанного на суде слова самой Надежды, где звучит такая фраза "Я слышала о довольно неплохих способностях Петра Алексеевича Порошенко в дипломатии. Я надеюсь, что его дипломатических способностей хватит на то, чтобы договориться в России с одним идиотом, ведь он обещал моей матери, что я еще на майские праздники 2015 года буду дома"..


Кстати, об этом несказанном "последнем" слове, ... Мы не знаем было бы сказано это именно так, если бы это озвучила сама Надежда.

Мы не слышали это из ее уст. За все два года, которые Надежда проводит во вражеской тюрьме, ни разу Надежда не обращалась к Президенту, с просьбой об освобождении...


Это просто не ее стиль... Если сравнить это несказанное "последнее" слово, с предыдущим, которое мы имеем возможость получить из прямого источника, точнее, из уст Нади, то оно несколько отличается: "Я не считаю нужным ждать какого-то обмена. Если вы хотите политически решить это дело и взять своих двух виновных ГРУшников за одного невиновного, это слишком много. Надо было Сенцова-Кольченко менять на ГРУшников. Я не предмет торга, я невиновный человек, моя вина не доказана и доказана быть не может. Поэтому никаких обменов, никаких торгов и никакого затягивания времени, я ждать не стану"...


То есть, Надежда, когда говорит сама, гордо держит голову и даже отвергает какое-либо предложение обмена, поскольку считает свое пребываение во вражеской тюрьме беззаконием и не собирается становиться предметом торга". Она отдает себе отчет в своих действиях и берет на себя ответственность за свое решение...


В "последнем", не произнесенном ею вслух слове -это уже другая Надежда... Которая идет на давление и некий шантаж "И пока за меня будут торговаться, жизнь меня будет покидать и Россия меня все равно вернет в Украину - живой или мертвой, но вернет!"... Не кажется ли это вам странным, друзья? Не кажется ли вам странным то, что судья не дал последнего слова заключенной? Нет? Не задумывались ли о том, что именно поэтому ей было отказано в ее"последнем" слове, что оно не прозвучало бы так, как это выгодно начальнику бензаколонки и его менеджерам по дистабилизации Украины здесь?

Не для этого ли было отказано Надежде в ее "последнем" слове, чтобы нам подсунуть ручной текст, написанный, якобы ею, где есть очччень знакомые нотки, которые прямо так и пахнут духами Тимошенко???!!! Не для того ли это все, чтобы собрать Майдан, аккурат, возле АП и начать давление на Президента Украины, ради премьерского кресла для ЮВТ?


Не кажется ли вам все это фарсом? Мне кажется. И мне очень обидно то, что одну из самых сильных женщин Украины, нашу гордость и нашу Надежду выбрали предметм шантажа и ее так унижают, поскольку используют в своей грязной политческой игре... Ведь вопрос даже не в премьерском кресле и не в том, что откажется ли Петр Алексеевич от Президентского кресла, ради спасения Надежды Савченко... Что касается моей личной позиции, ПАП просто не имеет морального права делать этого.

Потому, что на кону будущее не одной Надежды, а будущее всей страны, всего народа... И я абсолютно уверена в том, не о таком "освобождении" мечтает сама Надежда...


Потому, что те, кто сейчас громче всех кричит "зрада", "порохспасисавченко", завтра будет надрывать свою глотку крича "порохслабакслилукраину" и "савченкопредательукраины"...


Сомневаетесь? А зря...

Elvira Bulat


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини