MENU

Как американцы российскую сказку былью сделают

13262 7

Ни для кого не секрет, что как Россия ни пыталась встать с колен, так пока на них и осталась. Света в конце тоннеля не видать. Раз

ные издания пишут о том, что пока все равно еще идет полоса белая. А вот в ближайшие 3-4 года надо готовиться ложиться на живот.

Обнищание россиян достигло самого высокого уровня с момента перестройки. Хочешь спать ложись, хочешь - песню пой, но жить лучше не стали.

Разные царства-государства пытаются наставить дорогих россиян на путь истинный. За океаном , за островом Буяном, американцы прямо говорят о том, что Крым надо отдавать взад. Иначе России удачи не видать. 

Похоже, придется с этим согласиться. Иначе все как в песне про секси революшен будет, только без секса.

Чтобы пока деньги сохранить, которые на организацию нового референдума в Крыму пойдут, их вкладывают в ценные бумаги правительства США. За год на 14,7 миллиардов долларов вложения выросли.

Бабульки то у подъездов, которые ждут, что Америка рухнет сегодня-завтра и все в мире будет за рубли, и не слыхали про такие авельманы.

Сомнений, что через некоторое время 97 процентов жителей Крыма проголосуют за возвращение в родную украинскую гавань, становится все меньше.

И в самом деле, что России с Украиной делить? 360 лет жили вместе, не тужили. Пора новую притчу писать, про Россию, которая под мудрым руководством чекистов стала блудной.

Лавров никаких на этом поприще не снискала, и вынуждена была вернуться в дружную семью славянских народов. Пока это вроде как сказка звучит.

Но жизнь частенько такие сюрпризы преподносит, какие ни в одной сказке не придумаешь.

fromnorthcyprus


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини