MENU

Новое слово в утилизации: в Дружковском горсуде документы используют в качестве туалетной бумаги. ФОТО

3733 0

Это туалет Дружковского городского суда. Он закрывается на ключ, но, если попросить распорядителя суда, сюда пускают посетителей. В основном им пользуются работники суда.

В туалете нету туалетной бумаги, но судя по всему работников суда это не сильно беспокоит. Вместо туалетной бумаги в ведре с бумагой – копии паспортов и идентификационных номеров налогоплательщиков, свидетельства о регистрации, регистрационные документы Дружковского управления юстиции, ухвалы суда с мокрыми печатями, корреспонденция, счета и много других документов.

Сегодня, 17 марта, в суде проходит процесс, который называют "мэр-коллаборант против активистки Ирины Кириковой", и кому-то из посетителей захотелось в туалет. От такой находки в шоке все присутствующие.

Активист, председатель организации "Слов'янська Січ" Василий Хоменко вызвал полицию. Полицейские попытались получить разрешение председателя суда на проведение следственных действий в туалете, председатель Геннадий Молибога отказал, мол, это не наше дело, и сказал работникам полиции, что они свободны.

Сложно показать ярче отношение судей к гражданам Украины, чем на этом фото. Вы подаете в суд иски, копии личных документов, а работники суда утилизируеют их таким экзотическим способом. 

Сложно описать цензурными словами весь этот кабздец.

P. S. На основании найденного адвокат Кириковой Дмитрий Коробко заявил отвод всему составу суда. Судья Рагозина попыталась закинуть мысль, что документы туда мог подбросить кто угодно. Ага, особенно входящие письма, которые пришли по адрессу суда). Коробко считает такое отношение к персональньім данным уголовным правонарушением и заявил недовериее всему составу суда. Суд удалился до 13:00.

Павел ОСТРОВСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини