MENU

Премьер-министр России назвал главу СБУ придурком

4838 0

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев в своем фейсбуке обозвал главу Службы безопасности Украины Василия Грицака, который ранее заявил о возможной причастности России к брюссельским терактам.

Подобное мягко говоря недипломатическое высказывание Медведев себе позволил в комментария под своим постом на "Фейсбуке".

«Вы, наверное, уже знаете, что сегодня в Брюсселе были два взрыва, и, по предварительным данным, есть 12 жертв. Я не удивлюсь, если это является элементом той гибридной войны России. Сейчас будут кивать на ИГИЛ, я не берусь утверждать, но я делаю предположение», - заявил глава СБУ, выступая с лекцией в Национальном университете «Киево-Могилянская академия».

Напомним, что сегодня, 22 марта, в брюссельском аэропорту Завентем и на нескольких станциях метро произошла серия взрывов. В результате них, по предварительным данным, погибли не менее 20 человек и десятки были ранены. В связи с произошедшим в столице Бельгии ввели максимальный уровень опасности террористической, в городе перестал работать общественный транспорт, а также транспортные узлы и дороги.

Как сообщают СМИ, бельгийские власти признали, что взрывы в аэропорту произошли в результате атак террористов-смертников.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини