MENU

Коммунальщики пытаются демонтировать незаконное кафе в Доме профсоюзов

505 0

Коммунальные службы пытаются демонтировать входную группу и оградить незаконное кафе "Каратєль", расположенное в аврийном здании  Дома профсоюзов на Крещатике. Их действиям препятствуют  представители Ивана Балабана.

Об этом сообщил  народний депутат, советник мэра  по вопросам  благоустройства Дмитрий Белоцерковец.

"Утром коммунальные службы выехали к Дому Профсоюзов, чтобы выполнить требование, которое выдвигалось Профсоюзам, а именно оградить территорию аварийного здания, которое так же является символичным как для киевлян, так и для украинцев в целом", - написал он в Facebook.

По словам Белоцерковца  коммунальщики встретили сопротивление, представители Ивана Балабана начали ломать забор.

На место происшествия вызвана полиция.

Также Белоцерковец добавил, что сопротивление оказывают те же люди, которые вчера пытались рейдерски захватить отель "Либідь".

У нас нова вивіска... Чекаємо демонтажу від КМДА!

Опубликовано Каратєль 6 апреля 2016 г.

Заведение "Каратель", рассчитанное на тех, кто принимал участие в АТО, открылось  в помещении столичного Дома профсоюзов 1 апреля.

1 квітня 2016 р відбулося відкриття "Кафе-музей Каратєль - заклад спеціального призначення". Гостями були свої рідні фаш...

Опубликовано Каратєль 5 апреля 2016 г.

2 апреля КП "Киевреклама" демонтировало вывеску-название кафе.

Мэр Киева Виталий Кличко 5 апреля заявил, что очередное кафе в Доме профсоюзов расположилось незаконно. А советник мэра Дмитрий Белоцерковец заявлял, что входную группу демонтируют, а именно кафе "Каратель" огородят до конца недели.

Осенью 2015 году в Доме профсоюзов уже открывался ресторан сети L'kafa, однако активисты выступили против. Заведение закрыли.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини