MENU

Блогер: Насиров потерял терабайты важной информации. Такой себе "сбой"

5525 1

Налоговик Роман Насиров потерял терабайты важной информации. Такой себе "сбой".

Единственное, чего не хватает для полного "винегрета" - данных, за какой период потеряны данные. Помнится, что после отъезда Александра Клименко тоже пропали огромные массивы данных. Не исключено, что тоже "сбой". Хотя говорили, что информацию помогли вынести "майдановцы" во главе с лихим казаком Виктором Косарчуком. Они настолько решили "защитить" информацию о злочынной владе, что немного перестарались. С тех пор единственное, что вменяют Клименко - излишне роскошный кабинет.

А вот "прыкра нэсподиванка" от Насирова:

«...в результате сбоя в работе АИС «Управление документами» (с 6 по 11 декабря 2015 года) на уровне ГФС утрачено около 3 Терабайт (!) информации (около 531 тыс. электронных документов, 26 тысяч данных в регистрационных карточках, 4,1 тыс. регистрационных карточек (...), 3,1 тыс. контрольных карточек и т.д.».

http://hubs.ua/authority/iz-baz-fiskal-noj-sluzhby-utracheno-svy-she-500-ty-s-dokumentov-71506.html

"информация о более чем 85% доходов сводного бюджета, данные о начислении налоговых обязательств и их погашении, информации о возмещении НДС и нарушениях налогового законодательства, о регистрационных данных налогоплательщиков и их отношениях с контрагентами, и еще огромное множество другой информации.

Нет сомнений, что цена всей этой информации в совокупности измеряется даже не миллиардами, а десятками миллиардов долларов!"

И это ж надо! "Сбой" произошел в аккурат к смене правительства. Где же теперь брать компромат на Насирова?

Интересно, данные О ЧЕМ или О КОМ пропали?

Сергей ЛЯМЕЦ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини