MENU

Белоцерковец: Штурмовать здание КМДА ради разрешения продажи алкоголя – это абсурд

2824 0

Владельцы МАФов, которые выступают за торговлю алкоголя, наняли провокаторов для захвата КМДА

Я предупреждал еще вчера, 20 апреля, что МАФовики собираются штурмовать здание КМДА. Их главные требования: разрешить продажу алкоголя в МАФах; не сносить МАФы, которые имеют псевдо-документы на капитальные здания, полученные в прошлом через коррупционные решения судов; прекратить демонтажи в Гидропарке; отстранить Белоцерковца от кураторства демонтажей МАФов.

70% киевских МАФов принадлежат одним и тем же людям. Это не мелкие предприниматели, а крупные сетевики.

Учитывая криминогенную ситуацию в столице, по статистике, 80% правонарушений люди осуществляют в состоянии алкогольного опьянения. Нравится кому-то или нет, но к городским властям поступает сотни тысяч жалоб от киевлян относительно распития спиртных напитков в ночное время во дворах, в наливайках и т. п. Поэтому наше решение обосновано, а штурмовать здание администрации ради разрешения продажи алкоголя – это абсурд.

Более того, ограничение продажи алкоголя – это абсолютно нормальное решение, которое практикуют в большинстве цивилизованных стран. Более того, в городе стоит ввести запрет на продажу алкоголя в ночное время во всех в том числе и стационарных магазинах, а не только в МАФах. Наша цель – снизить криминогенную ситуацию в городе и защитить интересы и наказы киевлян, а не защищать интересы владельцев ночных наливаек.

Дмитрий БЕЛОЦЕРКОВЕЦ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини