MENU

"Пожалейте детей. Не ездите в Крым. Там обхамят и отравят". ФОТО

14787 7

Цена за неделю отдыха вне сезона. Двухярусные кровати, сломанные раскладушки, дохлая моль и тараканы, грязнущий бассейн и номера, повсеместные отравления, немытая посуда, воровство, хамство персонала, нет электричества (коляску на 10 этаж поднимать пробовали?), отсутствие уборки, перебои с водой. Одним словом совок.

Турция, Болгария, даже Испания стоят дешевле отдыха в России. В три раза дешевле! Импортозамещение, однако. Кушайте, не подавитесь. Неужели люди совсем потеряли уважение к себе и своим деньгам?

Это выдержки из отзывов гостей одного из самых приличных отелей Крыма. На скриншотах цены туроператоров на июнь. Море еще холодное. В сезон дороже. Да, за 175 000 предлагается именно такой сервис в купе с грязным морем и крошечным пляжем (отель на второй линии). Номера 10 м2!!! Нормально? За такие деньги?

Не буду субъективной, так что мнение маленького ребенка: "Фу", "Плохой отель", "Это нельзя есть", "Это не Египет", "Давай другой отель",... Мы вместе с дочкой смотрели фото, Египет в декабре выбирали тоже вместе. И это чудо стоит 175 000 рублей за 7 ночей отдыха! Мы можем в конце мая поехать в Турцию на all в хороший отель за 700 евро, а осенью купить Испанию на две недели за те же 700 с небольшим.

Меня можно обвинить в субъективизме - я действительно читала только отрицательные отзывы. Но я всегда так делаю когда выбираю отель. Положительные отзывы - только после покупки тура, для оценки "плюшек". Сейчас очень много заказных положительных отзывов - по этому отелю их видно за километр.

Мы достаточно много путешествуем, но такого я еще не встречала. Еще раз повторюсь - это один из лучших отелей Крыма, в местах попроще цены чуть ниже, зато треш гораздо серьезней. Вернуться из Крыма здоровым - уже подвиг, а для меня решающий фактор. Я помню как травили в Анапе 8 лет назад...

Пожалуйста, пожалейте детей. Не ездите в Крым. Читайте очень внимательно отзывы. Рассматривайте другие варианты. Все варианты. В той же Анапе есть милые семейные отели, где вас хотя бы не обхамят и не отравят. Ищите!

А лучше - езжайте в Прибалтику. В Латвии, например, очень строгое наказание за отравление людей в общепите, многокилометровые чистейшие белоснежные пляжи, прекрасные условия для отдыха. За 70 000 рублей здесь можно отдохнуть вчетвером 2 недели. То есть в 4! раза дешевле Крыма при лучших условиях.

Отдых на море - это здоровье, а не больницы. В Крыму, увы, не так. Не ездите в Крым. Отговорите знакомых. Займитесь самостоятельно организацией отдыха в Европе и получите прекрасный отпуск на море с обширной экскурсионной программой.

Если скучаете по Турции и Египту - ищите трансферные направления. Обойдется дешевле отдыха в Крыму. Я, например, хочу в следующий раз ехать в Египет через Кёльн - дешево, удобно, интересно. Мы еще ни разу не были в Кёльне. Поживем там пару дней в апартаментах.

Крым сегодня годен только для палаточников и для любителей удобств в лесу. Не верьте рекламным плакатам и проплаченным рассказам. Читайте только отрицательные отзывы по выбранным отелям и думайте - сможете ли вы с этим не просто жить, а полноценно отдыхать.

Хотя, с другой стороны, если вам не дорого здоровье, вы лояльно относитесь к хамству и угрозам, любите водянистый борщ на единственной кости и огурцы на завтрак - добро пожаловать в Крым. Крым ваш. Не наш. Ваш. Забирайте. Кушайте, не подавитесь. А если подавитесь - отравления сейчас лечат буквально за несколько дней под капельницей...

polydi


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини