MENU

Как мы едим: что содержимое тарелки может рассказать о личности

3730 0

Так же причудливо и интересно, как способ сервировки говорит о ресторане, организация еды на вашей тарелке рассказывает о том, какая вы личность.

В соответствии с утверждениями эксперта в пищевой отрасли Джульетт Богосян, изучающей связь между едой и человеком свыше 20 лет, взглянув на тарелку человека, сидящего напротив, можно узнать о его характере несколько больше, чем он может поведать вам сам.

Признак №1. Вы выделяете равное пространство для каждого вида пищи

Вы планируете всё заранее и никогда не берете на себя больше, чем можете сделать. Вы дисциплинированы и никогда не отступаете от своих целей, четко понимая, каковы ваши способности и что вам по плечу. Вы, вероятно, всегда доводите дело до конца и любой проект, за который беретесь, будет выполнен. Словом, вы - настоящий «генерал в юбке».

Признак №2. Вы неаккуратно разделяете границы между едой и соусами

«И швец, и жнец, и на дуде игрец» - это выражение из комедийной пьесы Уильяма Шекспира как нельзя лучше подходит к вам. Являясь от природы девушкой многозадачной, вы никогда не отказываетесь от интересных предложений, даже если времени на это катастрофически не хватает. Вы достаточно приземленная и спокойная особа, у которой давно расставлены жизненные приоритеты, основанные на сроках.

Признак №3. Вместо тарелки вы предпочитаете еду в суповой миске

Вы неутомимая творческая личность, стремящаяся быть уникальной. Вы всегда готовы поделиться с близкими приятными незабываемыми впечатлениями, а они только и делают, что удивляются насколько нестандартно вы мыслите. Упиваясь своей особенностью, вы оставляете личные штрихи повсюду - на рабочем месте или в домашних условиях.

Признак №4. Вы едите из тарелки друга, с которым завтракаете/обедаете/ужинаете

По сути своей, вы - авторитарная личность. Вы поддерживаете очень тесные отношения с людьми, которых цените, но есть реальная трудность сохранения границ, нередко приводящая к проблемам соблюдения конфиденциальности. Ваша открытость ведёт к отличному партнерству - много объятий, совместных дел и ужинов для двоих, однако помните, что людям необходимо свободное пространство.

Признак №5. Вы едите каждый вид пищи по очереди

Вы дисциплинированы, методичны и ориентированы на выполнение конкретных задач. В межличностных отношениях вы цените каждую фазу, начиная от ухаживаний и заканчивая созданием семьи, полностью принадлежа партнеру и предоставляя ему всё своё внимание. Личный стиль можно охарактеризовать как вневременный, поскольку чаще всего вы останавливаетесь на классике.

Признак №6. Вы смешиваете продукты друг с другом

Хлеб и индейка становятся сэндвичем, а салат основой для всего остального? Ваши друзья знают вас как традиционную конформистку, подстраивающуюся по обстоятельства. На вас можно рассчитывать в любое время и в любой день недели. Вы предсказуемая, чуть упрямая и очень надёжная. Будьте осторожны, чтобы не превратиться из заботливой девочки в «сторожа». В моде вы, скорее всего, практичны и покупаете полный ансамбль сразу, чтобы точно знать, что все вещи будут отлично сочетаться между собой.

Признак №7. Вы едите основное блюдо и десерт с одной тарелки

Вы подходите к возможностям несколько импульсивно: когда шанс стучится в вашу дверь, в вашей природе воспользоваться им как можно быстрее, прежде чем кто-либо ещё сможет это сделать. Вы так быстро беретесь за дела, что часто упускаете другие, более перспективные, возможности. Синдром «раскаявшегося покупателя», который страдает от избыточных расходов, вы часто компенсируете ещё более импульсивными поступками.

Секретик


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини