MENU

Глыба и резинка для Насирова

3573 0

Многие уже успели посмотреть увлекательное видео с Марушевская starring и Насировым в качестве массовки на тему розбудовы таможенной службы "по-новому".

Жалкое зрелище. И это сейчас не за Марушевскую. При всём её аматорстве на посту, явно слабом резюме в отрасли, незрелом портфолио по жизни и романтизм, замешанный на наивности. Её донкихотство понятно. Чувствуется, что за "Украину душа болыть" именно у неё, а у не вечных сидельцев кабминовско-парламентской закваски, постоянно меняющихся по ту сторону монитора, но умеющих тепло пристроить свою задницу при любой власти.

А вот чего широкая публика точно не знает о Романе Насирове, так это его звёздную роль в настоящем боевике, в котором он раскрывает свой финансовый гений нараспашку.

Наверняка, именно после просмотра этого киношедевра его кандидатура стала рассматриваться основной на главфискала страны. Чувствуется, что из всех финансовых теорий и экономических дефиниций персонаж лучше всего освоил управление резинкой, в которую привык паковать долларовую котлету.

п.с. По сравнению с так называемым "инвестиционным банкиром" Насировым Каха Бендукидзе выглядит настоящей глыбой. Весной 2014-го его кандидатура звучала в некоторых смелых головах постмайданной власти как вероятная на министра экономики. При всём уважении к старательному борцу Абромавичусу, Бендукидзе по сравнению и с ним, и с подавляющим большинством украинского финансового сообщества - Гулливер в окружении лиллипутов. Если бы он попал в украинское правительство, Украина была бы уже другая.

Циля ЗИНГЕЛЬШУХЕР


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини