MENU

Керчь благоустраивает пляжи. Убогий совдеп. ФОТО

7139 1

После того как мы получили массу эстетического удовольствия от вида севастопольских пляжей, заглянем не надолго в красочную Керчь!

Ведь некто Сергей Писарев, называющий себя "главой администрации города", на своей страничке в бездуховной, госдеповской и вражеской социальной сети Facebook похвалился успехами в подготовке к все тому же, пресловутому курортному сезону.

Дословно его сообщение: "Пляж «Утинка» преобразился. На территории любимого места отдыха была проведена большая работа.

Завезен и расформирован по всему участку пляжа новый песок. Свежей краской сияют элементы благоустройства: качели, грибки, навесы и поручни на спуске к морю. Работы по покраске выполнены еще не в полном объеме. Но к майским праздникам благоустройство пляжа будет завершено. Любимое место отдыха встретит керчан и гостей города обновленным и уютным."

После такого анонса, честно говоря, я ожидал увидеть нечто высокотехнологичное, с нано технологиями, современное, с площадками для аниматоров, спортсменов и чуть ли не прямым канальным выходом в киберпространство через мозжечок. Но, увы и ах, приведенные Писаревым фотографии показали довольно таки убогое зрелище, в виде покрашенных металлоконструкций, ржавеющих на пляже со времен нерушимого СССР...

При этом, краска кое где на этих самых конструкциях успела отлететь, что говорит явно не о свежести высокохудожественных работ, а "новый песок" пророс травой...

Не говорю уже о ржавых потеках, которые органично смотрятся с не зашкуренными, но покрашенными перилами.

В общем, рай для избалованного оллинклюзивом туриста - не проезжайте мимо!

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини