MENU

Как ватники сочетают Пасху и "1 мая"

5070 2

Сегодня тяжелый день для православного коммуниста. Сначала в церковь, потом на демонстрацию

Денис Казанский

Учитывая массовое воцерковление бывших коммунистов (с сохранением трогательной привязанности к символам тоталитарной эпохи) они должны были сегодня столкнуться с серьезной проблемой наложения двух больших праздников, а маёвки на пасхальную трапезу.
Дорогие ветераны! Берегите здоровье! Используйте (по аналогии с советским правом) не принцип суммирования, а принцип поглощения меньшей дозы большей!

Karl Volokh

Бедные ватники сегодня. Им надо и на кладбище с друзьями и родственниками побухать, и на площади с начальством постоять.

Разорваться, что ли?


Прямо как в том анекдоте. Хорошо моряку: его на причале ждет девушка. Хорошо летчику: его в аэропорту тоже ждет девушка. И пассажиру поезда - тоже хорошо. Его по прибытии - опять встретит девушка. И только бедная девушка - ей то на причал, то в аэропорт, то на вокзал... 


Alexei Sukhoverkhov

Як вдало поєднати Великдень і "1 мая". Виходиш із кошиком із найбличоі церкви на районі, прямуєш до Дніпровського загсу і там на завалинках нарізаєш ковбасу, дістаєш олів'єшечку із пластикового коробка, щедро розливаєш горілочку і коньяк по стаканчикам і закусуєш все це вєліколєпіє паскою, навіть на ламаючи її.


Таку картинку спостерігала сьогодні на світанку і за три години, коли кросувала до улюбленого Володимирського і назад.

Marina Daniluk-Yarmolaeva

Пасха безраздельно властвует над Первомаем в моей ленте. Интересно, как изменится ситуация после обеда, когда все пойдут бухать?

Максим Осадчук


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини