MENU

Время вождей прошло - прошло время сильных организаций

6373 0

Невозможно отобрать власть у олигархов, не создав им равноценную альтернативу. Если в доме прохудилась крыша, просто сносом крыши, делу не помочь. Старую крышу нужно менять на новую. И перед тем, как ее менять, нужно точно знать, какая она будет.

Мы жалуемся, что власть нас не слушает и не слышит? А с кем ей разговаривать, если нет организованной силы, способной вести с ней диалог? Политика без организации невозможна. Будь мы хоть трижды «золотым и мудрым» народом, нас будут иметь в хвост и гриву, потому что любая организованная шайка прохиндеев сильнее чем миллион святых и чистых, но дезорганизованных мудрецов.

Будь ты суперблогер с миллионом подписчиков или телеведущий с супер-рейтинговым шоу - это ни на что не влияет, пока за тобой нет организации. Одиночка, даже талантливый, популярный и очень умный - все равно бабочка, которая ничего не значит и с которой никто не считается.

Время вождей прошло - прошло время сильных организаций! Сильная организация заменит вождя и станет еще сильнее. Слабая организация уходит на дно вместе со слабым вождем.

Просто вспомните историю украинских партий, что случилось с ними, когда с пьедестала сходили их вожди. Они просто исчезали. Потому что были слабыми. А как слабые организации могли построить сильную Украину? Да никак не могли. Они могли только слить Украину олигархату, криминалу и путинским агентам. Могли и сделали это.

Пришло время объединяться в сильную общественную структуру, которая будет навязывать элитам и обществу новую модель - ОБЩЕГО БЛАГА.

Алексей Заводюк


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини