MENU

Трагедия в Одессе 2 мая 2014 года как следствие российской пропаганды

5721 11

Вы, конечно, знаете, что после избиения мирных проукраинских шествий в Донецке и Харькове, после начавшихся убийств "евромайдановцев" – трагедия в Одессе случилась бы так или иначе, вопрос в том, кто больше пострадал бы.

Вы так же знаете, что из 42 погибших в Доме профсоюзов 11 погибли от падения на землю, а 31 задохнулись, но перед этим были 6 погибших на Греческой, и первым погибшим был именно "евромайдановец". И что первыми напали именно сторонники "русского мира", и милиция защищала их, когда они стреляли.

Вот: вы – знаете. А 140 миллинов россиян – не знают.

Из каждого утюга целый день: "48 человек, заживо сожженных в Доме профсоюзов". Даже Чуркин днесь то же самое нес в ООН, куда уж дальше.

Вот вам и все "ухищренья пропаганды". Массово долбишь два года чушь – зато простую, доступню! – и все, и не надо никаких ухищрений.

...Оппоненты, конечно, скажут, что хоть 48, хоть 42, "это не оправдание". Но я-то никого не оправдываю. Я обвиняю. Ведь если бы изначально российская пропаганда не загадила людям мозги, никаких и столкновений не было бы. Собственно, никакого президента Януковича не было бы!

Но российская пропаганда, наоборот, продолжает. И даже "улучшается"...

Александр МИХЕЛЬСОН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини