MENU

Дональд Трамп и "реальный пацан в Кремле"

5122 0

Все уже прочли, что это наш любимый кандидат. А любимый кандидат выступил с весьма неожиданным предложением по России. Ни за что не догадаетесь, что он предложил делать с российскими самолётами, когда они осуществляют облёты американских судов и самолётов.

Для начала он предложил Обаме позвонить Путину и "просто попросить не делать этого больше". А если не поможет?

"Надо просто стрелять".

"You gotta shoot - потому что это полное неуважение к нашей стране и к Обаме", - сказал кандидат в президенты США, которого население России более всех желает видеть на посту президента.

Да, да - Россия единственная страна в G20, население которой предпочитает Трампа. Причём предпочитает с огромным, тройным перевесом. На картинке перевес процента опрошенных, которые поддержали Трампа против Хиллари Клинтон. Сандерс и Круз имеют поддержку по 1%, Хиллари - 10%, и Дональд - 31%. Трамп выразил своё живейшее одобрение этим результатам.

А знаете что? Мне очевидно, что будь Трамп и в самом деле в Белом Доме - все облёты бы немедленно прекратились. Потому что в Кремле не психи, а реальные пацаны, и они знают, как вести себя с реальным пацаном. На кого можно крошить батон, а где это не надо делать. Ведь сам Трамп отдал приказ сбивать сначала, а номер бы набирать стал уже потом.

Так что проблема Путина была бы Трампом решена довольно элементарно. Как говорили древние - (лечи) подобное подобным. Вот на остальных проблемах Трамп может немного забуксовать, как забуксовал на них и реальный пацан в Кремле.

verola


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини