MENU

Парень пережил операцию на легком, находясь в сознании

852 0

 

22-летний житель Швеции проснулся на столе хирурга прямо во время операции на легком. Мужчина так и не смог сообщить врачам, резавшим его, что у него отошел наркоз. При этом он слышал все, о чем говорили доктора вокруг него, сообщает anikanova_tina

 

«Это было ужасно, мой самый страшный ночной кошмар», — говорит пациент, которому врачи поставили диагноз «коллапс легкого».

 

После инцидента мужчина обратился в Государственный совет здоровья и благосостояния.

 

«Мой мозг говорил мне снова и снова: «Назови свое имя, скажи что-нибудь, сделай что-нибудь, шевельни пальцами ног», но я был абсолютно неспособен выговорить хоть слово или двигать частями тела», — написал молодой человек.

 

В общей сложности он бодрствовал 30–35 минут, при этом операция длилась 50 минут. Когда он проснулся уже после завершения процедуры, он был сильно зол.

 

«Мои первые слова, когда я проснулся, были «Что, черт возьми, Вы сделали? Где чертова анестезия?», — рассказывает рассерженный пациент.

 

Доктора были шокированы, когда он начал пересказывать им то, что они делали во время операции и кто из них что говорил. Никто не смог объяснить мужчине, почему это произошло. С момента инцидента прошло несколько недель, но швед все еще не может смириться с тем, что произошло.

 

«Это была худшая вещь, которую я мог вообразить. Мне все еще трудно спать иногда», — говорит молодой человек.

 

UAINFO

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини