MENU

Цветы, улыбки и селфи - в Кривом Роге запустили патрульную полицию

2607 0

Кривой Рог - 27-я городская команда патрульной полиции в строю!

474 патрульных, каждый из которых - только один из 13-ти мечтавших служить в этом отряде. Позади тесты, жесткий отбор, чрезвычайно интенсивное и трудное обучение.

В новой команде:
• средний возраст - 27 лет;
• девушек - 96 (20%);
• с высшим образованием - 336 человек (71%);
• участников боевых действий - 40 человек.

В Твоей новой полиции теперь служат:
Анатолий Бабак - награда «За оборону рідної держави»;
Иван Гальченко - медаль «За взірцевість у військовій служби» III степени и медаль «За вірність присязі»;
Александр Резмерице - разведка, командир отделения, командир боевой машины, дважды досрочно получал очередное воинское звание;
Андрей Карпец - орден «За мужність» III степени, нагрудний знак "Військова доблесть", памятный знак "За оборону Краматорська". Андрей служил в полку спеціального назначения ГРУ Минобороны - разведка, диверсионная работа, охрана аэропортов и сопровождение колон - в Донецке, Краматорске, Славянске. Красном Лимане, Маяках;
Сегодня мы вручили ему в подарок полевой бинокль, как символ бдительности и зоркости патрульного полицейского). Я уверен, что Андрей Карпец, Александр Резмерице и все ребята, прошедшие АТО зададут высокую планку службы в патрульной полиции Кривого Рога!

Сегодня в Кривом Роге цветы, улыбки и селфи с родными и друзьями. Вечером и каждый день - трудная и почетная работа Служить и Защищать!

А уже в ближайшее воскресенье - открываем патрульную полицию в конгломерате Лисичанск-Северодонецк-Рубежное. 31 мая Мариуполь - финальный пункт первого этапа создания Патрульной полиции.

Дальше будет системная работа по усовершенствованию, доукомплектования, повышению стандартов Патрульной и запуск новых проектов - системы Обновлённых Сервисных Центров МВД, реформа криминального блока и следствия, новые участковые .. далее - везде.

Шаг за шагом ведем реформу!

Арсен АВАКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини